Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2018, 17:55

Центр Москвы перекроют из-за подготовки к Параду Победы: список улиц

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова 

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова 

На сайте столичного правительства опубликована информация об ограничении движения транспорта на городских улицах в связи с традиционными репетициями Парада Победы. Он состоится 9 мая на Красной площади, а программа мероприятия, как всегда, держится в строжайшем секрете.

На время подготовки к Параду Победы схемы движения на некоторых столичных магистралях изменятся.

Участки между Триумфальной площадью и Моховой улицей, улицами Большая Никитская и Тверская будут закрыты 23 и 26 апреля, а также в утренние часы 6 и 9 мая.

Поздно вечером 26 апреля и 3 мая, а также с 10:40 утра 6 мая водители не смогут проехать по Красной и Боровицкой площадям, Кремлёвской набережной, Новинскому бульвару, улицам Тверская, Моховая, Садовая-Кудринская, Воздвиженка и Новый Арбат.

20 апреля с 22:00 будет запрещён проезд по парадной площадке полигона в Алабине, по Киевскому шоссе, по Минскому шоссе, участку МКАД между Минским и Рублёвским шоссе, участку МКАД от Киевского шоссе до Рублёвского. Не будет движения и по улицам Осенней, Крылатской и Нижние Мневники.

По сообщению столичного Дептранса, автомобильное движение будет открываться по мере прохождения военной техники.

Более подробную информацию о перекрытии столичных улиц читайте на сайте mos.ru.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров