Регион

Уведомления отключены

20 апреля 2018, 15:53

Шурыгина устроилась работать на "Пусть говорят". Продержалась три дня

Фото: instagram.com/shurygina_diana555

Фото: instagram.com/shurygina_diana555

В обязанности девушки входили заказ билетов и поиск историй героев, которые могли бы заинтересовать зрителей.

Бывшая участница "Пусть говорят" устроилась работать на ток-шоу в качестве младшего редактора. Об этом сообщает Super. Продержалась она, правда, недолго — всего три дня. В обязанности Дианы входили заказ билетов и поиск таких же интересных тем, как её. Отмечается, что зарплата её могла составлять около 35 тысяч рублей в месяц.

Ранее Лайф сообщал, что Диана Шурыгина, которая стала известна на всю страну после того, как рассказала о своём изнасиловании во время вечеринки на даче (куда сама поехала), записала песню. Она выступила дуэтом с исполнителем Сашей Актом. По звучанию трек получился на стыке "Фактора 2" и "Многоточия".

Шурыгина обвинила Сергея Семёнова в изнасиловании на вечеринке. Изначально молодого человека отправили в колонию строгого режима на восемь лет, позже суд изменил срок на три года и три месяца, заменив строгий режим на общий. 10 января Семёнов покинул колонию по УДО.

История получила широкий общественный резонанс. Диана Шурыгина рассказывала во время программы, что выпила немного ("на донышке") и что над ней надругались.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров