Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 апреля 2018, 15:06

Удар стихии в Москве. Ураган валил деревья и сдувал крыши — видео, фото

Ранее Лайф сообщал, что на юго-западе столицы 12 человек пострадали из-за сильного ветра.

В Москве сегодня, 21 апреля, прошёл ураган. Жителей столицы и области предупреждали о нём за несколько дней и в течении сегодняшнего дня. Его результаты москвичи выложили в социальных сетях.

На кадрах можно наблюдать, как ураган, пришедший в город, повалил деревья, сдувал крыши. Одним словом — удар стихии. К примеру, на Садовом кольце в Москве снесло ураганным ветром рекламный щит, он рухнул на автомобиль.

Видео: Life Shot.

На юге Москвы, в районе Чертаново, к примеру, вылетели окна и рамы.

Видео: Mash.

Мало деревьев, так ещё и дорожные знаки разбросаны по московским трассам.

А вот и поваленные деревья.

Некоторые жители столицы забыли закрыть окна во время грозы. Скорее всего, об этом они уже пожалели. Шторы буквально выдуло на улицу.

Кадры и фотографии из этого поста можно назвать как "за минуту до..."

Такое наблюдается в центральной части Москвы.

Как сообщалось, в результате урагана было повалено 50 деревьев. Некоторые падали на транспортные средства, в частности на трамваи.

Видео с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS).

Ранее в Москве было объявлено штормовое предупреждение, оранжевый уровень опасности продлён и на воскресенье, 22 апреля. Лайф сообщал, что на юго-западе столицы 12 человек пострадали из-за сильного ветра. Московский метрополитен предупреждал пассажиров о сильном ветре по громкой связи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров