Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 апреля 2018, 13:27

"Я тебя обглодаю, пухляш". В Самаре пьяный лихач попытался запугать свидетеля

Остановленный полицейскими водитель пообещал наказать понятого за то, что он его "уронил по беспределу".

В Самаре полицейские задержали водителя отечественной легковушки, на быструю езду которого пожаловались местные жители. На попавших к Лайфу кадрах видно, что нарушитель обратил свой гнев за произошедшее на понятого, которого "ласково" прозвал "пухляш".

Нарушителем оказался 28-летний Николай Кутягин. От освидетельствования мужчина, который находился под воздействием неизвестных веществ, отказался. Его отстранили от вождения, а понятым пригласили одного из местных жителей, которому и начал угрожать Кутягин.

Видео с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS).

— Лупать я вас всех буду. Я вас убивать буду... Вот тебя, пухляш. Я его съем... Я тебя прям обглодаю, — говорит водитель. — Вот этому пухлому я нос разобью... Пухлый, я тебя запомнил. Я тебя огорчу за то, что ты меня уронил по беспределу.

Ранее сообщалось, что житель Якутии пытался отравить ртутью сотрудника правоохранительных органов, чтобы отомстить ему за привлечение к уголовной ответственности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров