Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля 2018, 08:05

"Аэрофлот" проводит традиционную акцию для ветеранов в честь Дня Победы

Фото: ©РИА Новости/Наталья Селиверстова

Фото: ©РИА Новости/Наталья Селиверстова

В честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне "Аэрофлот" проводит традиционную акцию для ветеранов в период с 3 по 12 мая. Отмечается, что ветераны и инвалиды ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, которые проживают на территории России, в странах СНГ, Прибалтики и в Грузии, получат бесплатный билет в экономкласс.

Также каждый участник праздничной акции имеет право оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего.

Героям Советского Союза, полным кавалерам ордена Славы на перелёты внутри страны "Аэрофлот" предоставляет билеты бизнес-класса или класса комфорт. Другим участникам акции и сопровождающим будет предложено повышение в классе обслуживания при наличии свободных мест на борту воздушного судна.

Всем категориям ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, а также бывшим несовершеннолетним узникам фашизма предоставляется возможность перелёта по любому из маршрутов внутри страны и перелёта между пунктами в Азербайджане, Армении, Белоруссии, Киргизии, Казахстане, Узбекистане, Латвии, Эстонии, Литве, Молдавии, Грузии и между пунктами в РФ в период проведения акции.

Ветеранам категории "участник Великой Отечественной войны" и "инвалид Великой Отечественной войны" дополнительно предоставляется возможность перелёта из пунктов РФ и пунктов в странах СНГ/Прибалтики/Грузии в ряд стран Европы: Болгарию, Венгрию, Германию, Польшу, Румынию, Сербию, Хорватию, Австрию, Чехию.

Отмечается, что совершить перелёт можно только в период с 3 по 12 мая 2018 года. А оформить билет можно, уже начиная с сегодняшнего дня. Срок действия авиабилета, выданного согласно условиям проведения акции, — один месяц.

Акция распространяется только на рейсы авиакомпаний Группы "Аэрофлот" под коммерческим управлением ПАО "Аэрофлот" (SU5400 — SU6999).

Стоит отметить, что акция для ветеранов впервые была проведена в 2001 году. В общей сложности участниками стали 80 тысяч человек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров