Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 мая 2018, 04:31

Встреча Трампа и Ким Чен Ына может состояться в Пханмунджоме

Дональд Трамп и Ким Чен Ын. Фото: © REUTERS/Kevin Lamarque и KCNA/REUTERS

Дональд Трамп и Ким Чен Ын. Фото: © REUTERS/Kevin Lamarque и KCNA/REUTERS

В числе преимуществ этого места южнокорейский лидер Мун Чжэ Ин назвал наличие пресс-центра и комфортных условий для работы представителей СМИ, а также удобный маршрут для главы КНДР.

Южнокорейский лидер Мун Чжэ Ин убедил главу КНДР Ким Чен Ына встретиться с президентом США Дональдом Трампом в пограничном пункте Пханмунджом. Об этом сообщает телеканал CNN.

Отмечается наличие "высокой вероятности" проведения саммита в демилитаризованной зоне между КНДР и Южной Кореей. При этом Трамп может посетить одно из зданий в северной части Пханмунджома.

В числе преимуществ этого места южнокорейский лидер назвал наличие пресс-центра и условий для работы представителей СМИ, а также удобный маршрут для Ким Чен Ына.

Ранее сообщалось, что местом для встречи главы КНДР и президента США может оказаться Монголия или Сингапур. При этом Трамп заявлял, что переговоры могут пройти в течение четырёх ближайших недель.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров