Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 мая 2018, 11:21

Эксперты назвали топ-5 самых недорогих внедорожников в России

Chevrolet Niva. Фото: © "Джи-Эм-АвтоВАЗ"

Chevrolet Niva. Фото: © "Джи-Эм-АвтоВАЗ"

Все выбранные машины стоят не дороже полумиллиона рублей, но при этом относятся к надёжным.

Российские эксперты составили список лучших внедорожников, которые можно приобрести на вторичном рынке. В топ-5 попали машины стоимостью менее полумиллиона рублей.

Открывает список самых доступных авто Chevrolet Niva. От советской предшественницы "нивы" она, как отмечается, унаследовала отличные внедорожные качества, а также доступные цены на комплектующие и обслуживание. Тенденция к относительно частым поломкам, не слишком мощный двигатель и только механическая коробка передач, впрочем, тоже сохранились.

Второе место занял автомобиль Suzuki Grand Vitara. Эксперты заметили, что запчасти к данной машине могут обойтись в копеечку её владельцу. Правда, надёжность внедорожника заставляет верить в лучшее.

Тройку лидеров замыкает Nissan X-Trail. Его эксперты советуют покупать лишь с 2,5-литровым двигателем и не позже 2000 года выпуска.

На четвёртом и пятом местах разместились Jeep Cherokee 2001–2007 годов выпуска и Skoda Octavia, выпущенная в 2004–2009 годах. У обоих внедорожников двухлитровый мотор и механическая коробка передач.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров