Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 мая 2018, 13:20

Роналдо заявил о невозможности перехода Неймара в "Реал"

Игрок сборной Бразилии Неймар. Фото: ©РИА Новости/Александр Вильф

Игрок сборной Бразилии Неймар. Фото: ©РИА Новости/Александр Вильф

По мнению бывшего футболиста королевского клуба, главное препятствие для трансфера — деньги.

Бывший игрок мадридского "Реала" Роналдо в эфире испанской радиостанции Cadena SER заявил, что не верит в возможный переход нападающего "Пари Сен-Жермен" этим летом.

— Неймар совсем недавно перешёл в ПСЖ за большие деньги, и я очень сомневаюсь, что парижане испытывают финансовые проблемы. Даже если "Реал" сделает крупное предложение, их позиция не изменится. Прямо сейчас, как мне кажется, переход Неймара в "Реал" невозможен. Вероятно, это произойдёт через несколько лет, он всё ещё молод. Думаю, ему нравится в Париже. Он хотел уйти из "Барселоны" и знал, что его ожидает, — заявил бразилец.

Бывший футболист сборной Бразилии и ФК "Реал Мадрид" Роналдо. Фото: ©РИА Новости/Александр Вильф

Бывший футболист сборной Бразилии и ФК "Реал Мадрид" Роналдо. Фото: ©РИА Новости/Александр Вильф

Игрок ПСЖ и сборной Бразилии на данный момент является самым дорогим футболистом в мире. Его трансфер из "Барселоны" летом прошлого года. оказался рекордным — 222 миллиона евро. Как сообщают СМИ, сам игрок недоволен уровнем французского чемпионата и уже сказал своему отцу, который является его агентом, чтобы тот начал переговоры с мадридским "Реалом".

Сейчас Неймар восстанавливается после травмы, полученной ещё в феврале в матче французского чемпионата, чтобы сыграть в составе сборной на чемпионате мира в России этим летом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров