Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 мая 2018, 11:27

Зверский аппетит. Москвичи во время соревнований съели почти 30 кг бургеров

Победили те конкурсанты, которые успели съесть "мегабургер" весом более 1 кг за десять минут.

В Москве 29 и 30 апреля прошёл конкурс на скоростное поедание бургеров. Соревновались 24 едока в столичном парке "Сокольники". Как сообщили организаторы конкурса, за время проведения мероприятия было съедено почти 30 кг фастфуда.

— Выиграли те конкурсанты, которые успели съесть гигантский бургер весом около одного килограмма в течение 10 минут, — добавили организаторы.

В первый день мероприятия прошёл турнир для любителей, в котором приняли участие 16 человек. После было выбрано четыре победителя в мужской и женской командах.

Профессионалы же схлестнулись на следующем этапе соревнований. Восемь спортсменов, среди которых были президент Всемирной федерации по пауэрлифтингу без экипировки Кирилл Сарычев и фитнес-блогер Игорь Войтенко, приняли участие в конкурсе. Победила спортсменка Елена Лысова, а второе и третье места разделили между собой мужчины. Все финалисты получили призы в виде сертификатов на посещение бургерных.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров