Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 мая 2018, 08:50

В центре Москвы перекроют движение из-за подготовки к параду

Фото: © РИА Новости/Михаил Фомичев

Фото: © РИА Новости/Михаил Фомичев

Всего в репетиции примут участие более 12 с половиной тысяч военнослужащих и свыше 150 единиц вооружения и военной техники.

На Красной площади в Москве сегодня, 3 мая, пройдёт вторая ночная репетиция Парада Победы, в связи с чем на нескольких улицах в центре города ограничат и перекроют движение. Как сообщается на сайте столичной мэрии и Центра организации дорожного движения столицы, все ограничения в движении будут сняты к утру 4 мая.

— 3 мая в связи с ночными репетициями парада с 17:00 ограничат движение автомобилей от улицы Нижние Мневники по Звенигородскому шоссе до улицы Баррикадной, — говорится в сообщении ЦОДД.

Кроме того, будет перекрыто Садовое кольцо от Смоленской площади до Садовой-Триумфальной улицы, улицы Новый Арбат и Воздвиженка, Тверская улица от Триумфальной площади до Моховой улицы. Перекрытия коснутся и улицы Петровка, Рахмановского переулка, Неглинной улицы, Никитского и Тверского бульваров, а также улицы Серафимовича.

В связи с ночной репетицией Парада Победы перекроют Большой Каменный мост, Моховую и Мясницкую улицы, улицу Охотный Ряд, Театральный и Лубянский проезды, Старую и Новую площади, Маросейку, Китайгородский и Устьинский проезды, Солянку, Устьинскую и Серебряническую набережные. Ограничения затронут Подгорскую и Болотную набережные, Болотную улицу, Большой Москворецкий мост, Васильевский спуск, Москворецкую улицу, а также Кремлёвскую, Москворецкую, Котельническую, Гончарную и Краснохолмскую набережные.

Всего в мероприятии примут участие 33 парадных расчёта пеших колонн, более 12 с половиной тысяч военнослужащих, а также свыше 150 единиц вооружения и военной техники.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров