Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 мая 2018, 14:34

"Полоснули по шее". Фельгенгауэр рассказала о нападении в редакции "Эха Москвы"

Татьяна Фельгенгауэр. Фото: Twitter.com/ iDurovRu

Татьяна Фельгенгауэр. Фото: Twitter.com/ iDurovRu

Журналистка отметила, что не видела лицо напавшего, но о том, что это был Борис Гриц, она узнала из газеты, находясь в больнице.

Радиоведущая "Эха Москвы" Татьяна Фельгенгауэр в Пресненском суде рассказала, как её пытались убить в редакции радиостанции.

Фельгенгауэр отметила, что не видела лица напавшего, но о том, что это был Борис Гриц, корреспондент узнала в больнице из газеты.

— Я сидела боком, смотрела в телефон, и вдруг меня схватили за шею, я подумала сначала, что меня кто-то так хотел поприветствовать, но потом мою голову развернули, и я получила удар чем-то тонким и острым, типа резака, потом меня полоснули по шее, — сказала она.

Гриц при этом заявлял в суде, что не пытался убить Фельгенгауэр. Свои действия он объяснил тем, что журналистка якобы его преследовала. Экспертиза признала, что в момент ЧП он не осознавал свой поступок и поэтому нуждается в принудительном лечении. В связи с таким выводом следствие попросило направить нападавшего в психбольницу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров