Регион

Уведомления отключены

3 мая 2018, 15:07

В Минтрансе рассказали об обеспечении транспортной безопасности Крымского моста

Фото: © РИА Новости / Георгий Зимарев 

Фото: © РИА Новости / Георгий Зимарев 

К этой работе будут привлечены как силы подразделений транспортной безопасности, так и коллег из специальных структур, заявили в ведомстве.

В Минтрансе прокомментировали перенос сроков работ по обеспечению безопасности Крымского моста. Согласно опубликованному сегодня распоряжению правительства, сроки сдвинуты на декабрь 2019 года. Ранее предусматривалось, что эти работы на автодорожной части моста завершатся к 30 апреля текущего года, а на железнодорожной — к 1 декабря 2019-го.

В пресс-службе Минтранса РФ заявили, что безопасность моста в Крым будет гарантированно обеспечена в необходимом объёме для проезда легковых автомобилей и автобусов, сообщает РИА "Новости".

— Безопасность моста будет гарантированно обеспечена в необходимом объёме для проезда легкового транспорта и автобусов как силами подразделений транспортной безопасности, так и коллегами из специальных структур, — отметили в ведомстве.

Напомним, что автодорожную часть Крымского моста уже протестировали перед открытием. Испытания подтвердили надёжность несущих конструкций и их готовность к вводу в постоянную эксплуатацию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров