Регион

Уведомления отключены

3 мая 2018, 17:33

Забил из-за лишая. Под Краснодаром сняли на видео убивающего кота живодёра

В надежде получить поддержку или осуждение мужчины свидетельница преступления обратилась к матери живодёра, но та лишь оправдала сына.

Житель Краснодарского края голыми руками жестоко убил кота из-за того, что он был болен лишаем. Об этом сообщает Life Shot.

Видео: Life Shot.

Свидетелем преступления стала соседка живодёра, которая пошла следом за мужчиной, чтобы убедить его не делать этого. На запечатлённых кадрах видно, что мужчина тащит в руках окровавленное тело кота, которое только недавно было избито. На призывы девушки краснодарец не реагирует.

Девушка отметила, что когда вечером выходила из дома, то услышала глухие удары. На ступеньках, которые ведут в подъезд, увидела, что мужчина со всей силы бьёт кота, а руки мужчины забрызганы кровью.

— Зачем вы убиваете? Вы понимаете, что это статья? Оставьте его в покое или усыпите, — говорит девушка.

В надежде получить поддержку или осуждение мужчины она обратилась к матери живодёра. Но родственница лишь оправдала своего сына.

— Кот с лишаями пришёл, а у меня ещё и кошка и котёнок родился. Не расстраивайся, другого выхода не было, — говорит мать.

Очевидец преступления также предполагает, что, скорее всего, пока она разговорила с матерью и вызывала полицию, мужчина добил кота и куда-то выбросил его тело.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров