Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 мая 2018, 10:49

В Крыму назвали пустыми угрозы украинских радикалов об акции на Керченском мосту

Фото: © VK/ Крымский мост

Фото: © VK/ Крымский мост

Тем не менее власти считают, что за подобные слова тоже нужно привлекать к ответу.

Украинских националистов нужно привлекать к ответственности за высказывания о планах провести незаконную акцию на Крымском мосту. Об этом заявил вице-премьер правительства республики Дмитрий Полонский.

— Это всё не более чем пустые заявления, и любая такая попытка будет обречена на провал. Люди, которые делают эти заявления... для наших правоохранителей — это обыкновенные бандиты и преступники, — сказал РИА "Новости" парламентарий.

По словам Полонского, судьба украинских националистов, если они решат приехать в Крым, предрешена. Он отметил, что даже за голословные угрозы нужно тоже привлекать к ответу, как любого преступника.

Ранее лидер запрещённой группировки "Организация украинских националистов" (ОУН)* Николай Коханивский заявил, что его соратники намерены повесить на Крымском мосту "какие-то плакаты". Радикал пояснил, что на баннерах будут надписи о принадлежности полуострова Украине или экстремистские лозунги.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров