Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 мая 2018, 21:23

В Дубае лжеполицейские пытались похитить туристку с Украины

Фото: © Flickr/Felix Berndt Photography

Фото: © Flickr/Felix Berndt Photography

Позже подозреваемые — гражданин Ирана и моряк из ОАЭ — были арестованы правоохранителями.

Двое мужчин в Дубае обвиняются в том, что, представившись полицейскими, попытались похитить туристку с Украины. Об этом сообщает Gulfnews.

По информации издания, 19-летняя девушка утром шла по улице. В этот момент перед ней остановился чёрный автомобиль. Сидящие внутри машины водитель и пассажир представились полицейскими и потребовали предъявить документы. Затем из автомобиля вышел один из мужчин и сказал, что ей придётся проехать с ними в участок.

Девушка попросила показать удостоверения, но её насильно посадили в авто. Спустя некоторое время машина остановилась, девушку пытались пересадить в другой автомобиль.

— Пока сообщник водителя шёл в мою сторону, я открыла дверь и убежала. Я остановила ближайшего пешехода и попросила его позвонить в полицию, — рассказала потерпевшая.

Позже подозреваемых — граждан Ирана и ОАЭ — арестовали. Прокуратура обвинила их в похищении туристки, а также в краже документов и денег.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров