Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 мая 2018, 13:20

Медведев готов скоро представить предложения по вице-премьерам и министрам

Дмитрий Медведев. Фото: © РИА Новости/Дмитрий Астахов

Дмитрий Медведев. Фото: © РИА Новости/Дмитрий Астахов

Исполняющий обязанности председателя правительства Дмитрий Медведев в случае назначения на эту должность пообещал в ближайшее время представить российскому лидеру предложения, которые будут связаны со структурой федеральных органов исполнительной власти, а также кандидатов на посты вице-премьеров и министров.

— В случае моего назначения председателем правительства в ближайшее время, в соответствии с конституцией, я представлю главе государства предложения по структуре федеральных органов исполнительной власти, а также кандидатуры на должности вице-премьеров и федеральных министров, — сказал Медведев, выступая в Госдуме.

Дмитрий Медведев подчеркнул, что новые цели развития требуют, чтобы правительство соответствовало масштабу задач, которые поставил президент, — и по структуре, и по людям.

Представляя кандидатуру Медведева, российский лидер заявил, что и.о. главы правительства возглавлял кабмин в сложные годы. Владимир Путин добавил, что правительству удалось сохранить перспективу развития России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров