Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 мая 2018, 13:38

Медведев процитировал Чехова, говоря о работе правительства

Фото: © РИА Новости/Дмитрий Астахов

Фото: © РИА Новости/Дмитрий Астахов

Исполняющий обязанности премьер-министра России Дмитрий Медведев во время выступления в Госдуме, говоря о работе правительства, процитировал Антона Чехова. Видео публикует телеграм-канал Life Shot.

— Я хочу процитировать слова Антона Павловича Чехова, который был великим мастером слова и когда-то сказал так: "Дела определяются их целями; то дело называется великим, у которого велика цель". Наши дела действительно в этом смысле должны быть великими, и мы несём ответственность перед нашими детьми, и нам нужно будет смотреть им в глаза. Давайте сделаем так, чтобы в этих глазах отражалась гордость за нашу страну, — отметил Медведев.

Ранее Дмитрий Медведев поблагодарил президента России Владимира Путина, который представил его кандидатуру на пост премьер-министра, за оказанное доверие. Он подчеркнул, что назначение на этот пост — огромная ответственность.

Дмитрий Медведев также отмечал, что при назначении на эту должность в ближайшее время представит президенту РФ предложения, которые будут связаны со структурой федеральных органов исполнительной власти, а также кандидатов на посты вице-премьеров и министров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров