Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 мая 2018, 08:02

В Киеве радикалы подрались с участниками акции "Бессмертный полк"

Фото: © РИА Новости

Фото: © РИА Новости

Инцидент произошёл возле рамок металлоискателей вблизи станции "Арсенальная" Киевского метрополитена.

В Киеве между националистами и людьми, которые пришли поучаствовать в акции "Бессмертный полк", произошла потасовка. Одному из участников разбили нос, сообщает РИА "Новости".

Как отмечается, инцидент произошёл возле рамок металлоискателей вблизи станции "Арсенальная" Киевского метрополитена, через которые должны пройти желающие принять участие в акции с целью соблюдения безопасности. В ряде участников затесались националисты, которые начали петь гимн Украины. Позднее началась потасовка, о её причинах было неизвестно наблюдавшим со стороны.

Мужчину, у которого было разбито лицо, вывели из толпы. В беседе с дружинниками, которые следят за порядком на мероприятии, он рассказал, что националисты пытались отнять у женщины портрет, а он за неё заступился.

После разъяснительной беседы мужчину отпустили.

Ранее сообщалось, что радикалы из группировки С14 ("Сич") облили зелёнкой главу представительства Россотрудничества в Киеве Константина Воробьёва.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров