Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 мая 2018, 13:46

В Костроме пьяные офицеры вызвали спецназ, чтобы отбиться от полиции — видео

По звонку командира в ресторан ворвалась чуть ли не вся воинская часть в полной амуниции и с автоматами.

В костромском кафе "Валенок" несколько пьяных офицеров вызвали "группу антитеррора", чтобы отбиться от приехавшей их усмирить полиции. Как сообщает Life Shot, военные стали возмущаться, что кроме них в заведении нет "настоящих ветеранов".

Отмечается, что полковник и два майора отмечали назначение первого временно исполняющим обязанности командира полка. Во время застолья офицеры напились, после чего громко ругались матом и высказывали недовольство музыкой. На просьбу прекратить ненормативную лексику, поскольку в зале находились дети и пожилые люди, нецензурная брань только усилилась. Тогда сотрудникам кафе пришлось вызвать полицию.

Однако без боя "настоящие ветераны" сдаваться не собирались — на подмогу они вызвали порядка 30 солдат в полной амуниции и с автоматами. Со слов одного из пьяных офицеров, это была "группа антитеррора". На попавших в соцсети кадрах видно, что полковник приказывает "антитеррору" вступить в конфликт с полицией. Однако солдаты, видя неадекватность командира, этого делать не стали и покинули заведение.

В результате троих офицеров заковали в наручники и вывели из заведения. По некоторым данным, зачинщик уже написал рапорт об увольнении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров