Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 мая 2018, 17:57

Глава Адыгеи взял на личный контроль следствие по пыткам родных вице-губернатора

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов. Фото: © instagram/muratkumpilov

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов. Фото: © instagram/muratkumpilov

Кумпилов выразил соболезнования родным и близким погибшей и пожелал выздоровления пострадавшим.

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов взял на личный контроль расследование нападения неизвестных на родственников бывшего замгубернатора Краснодарского края Мурата Ахеджака в ауле Псейтук Тахтамукайского района республики.

— Глубоко потрясён известием об убийстве в ауле Псейтук матери бывшего вице-губернатора Краснодарского края Мурата Ахеджака... Развитие ситуации держу на постоянном контроле, — написал глава республики в "Инстаграме".

Кумпилов рассказал, что выехал на место преступления вместе с главой республиканского МВД Владимиром Алаем, руководителем СУ СКР по РА Александром Глущенко и главным федеральным инспектором аппарата полпреда Президента РФ в ЮФО по РА Сергеем Дрокиным.

Лидер Адыгеи выразил соболезнования родным и близким и пожелал выздоровления пострадавшим при нападении родственникам экс-чиновника.

Как ранее сообщал Лайф, неизвестные в масках забрались в дом родителей Мурата Ахеджака и жестоко пытали. Мать бывшего вице-губернатора погибла, его отец и сестра находятся в больнице в тяжёлом состоянии. По факту произошедшего возбуждено дело по двум статьям "Убийство" и "Разбой".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров