Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2018, 13:22

В Риме двое украинцев попытались ограбить полицейского

Фото: © Flickr/Sue Kellerman

Фото: © Flickr/Sue Kellerman

Арестовать украинцев удалось благодаря вмешательству полицейского патруля, который находился неподалёку от места преступления.

Двое граждан Украины задержаны за нападение и попытку ограбления полицейского в Риме после дорожно-транспортного происшествия с их участием. Об этом сообщает управление римской полиции.

Как отмечается, накануне, 9 мая, вечером полицейский ехал по западной окраине Рима, но с ним неожиданно столкнулась машина, в которой находились два человека.

Водитель попытался скрыться с места ДТП. В тот момент когда страж порядка подошёл к их машине, показал удостоверение и представился, другой мужчина пытался вырвать портмоне с документами. После чего между ними началась потасовка.

Полицейский, пытаясь задержать преступников, получил удар кулаком по лицу. Арестовать украинцев удалось благодаря вмешательству полицейского патруля, который находился неподалёку от места преступления. Жители Украины арестованы по обвинению в попытке ограбления и сопротивлении должностному лицу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров