Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2018, 15:18

"Это аморально". Лещенко предложил запретить Скрипке выступать в России

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

По мнению певца, каких бы политических взглядов ни придерживался музыкант, он не должен забывать о морали и чувстве такта.

Народный артист РСФСР Лев Лещенко предложил запретить выступать в России солисту украинской рок-группы "Вопли Видоплясова" Олегу Скрипке, из-за русофобского высказывания которого концерт коллектива в Гааге покинула треть зрителей.

— Это же украинская группа, что с них взять! Просто надо запретить ему выступать перед российским зрителем и всё. То, что он сделал, — самое настоящее хамство! Артист должен быть вне политики... А то, что произошло на том концерте, — аморально, — сказал исполнитель в интервью ФАН.

По мнению Лещенко, каких бы политических взглядов ни придерживался музыкант, он не должен забывать о нравственности и чувстве такта. При этом народный артист считает, что извинения Скрипки ничего не исправят.

Ранее Лайф сообщал, что треть зрителей ушла с концерта украинской рок-группы "Вопли Видоплясова" в Гааге из-за русофобской фразы Олега Скрипки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров