Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 мая 2018, 16:51

В Ставрополе бетономешалка придавила "Ниву" с пассажирами, есть жертвы

По предварительным данным, авария произошла по вине водителя грузовой машины — он двигался на небезопасной скорости и не справился с управлением.

В субботу, 12 мая, в Ставрополе бетономешалка КамАЗ перевернулась и упала на "ниву". В результате случившегося погибло два человека и ещё один пострадал. Видео с места происшествия опубликовал телеграм-канал Life Shot.

Как сообщили в ГИБДД по региону, водитель бетономешалки двигался на слишком большой скорости и, не справившись с управлением, въехал в бетонное ограждение, после чего перевернулся и упал на припаркованную рядом автомашину "Нива".

Известно, что пассажиры внедорожника — мужчина и женщина — погибли на месте. Ещё один пассажир с травмами различной тяжести был доставлен в больницу. При этом водитель КамАЗа не пострадал.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники МЧС и ДПС. Для установления точной причины случившегося назначен ряд экспертиз.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров