Регион

Уведомления отключены

12 мая 2018, 18:34

"Ничего политического". Самойлова считает справедливым проигрыш на "Евровидении"

Юлия Самойлова. Фото: ©РИА Новости/Евгений Биятов

Юлия Самойлова. Фото: ©РИА Новости/Евгений Биятов

Артистка признала, что не попала в финал конкурса, так как во время выступления допустила "уйму ошибок".

Певица Юлия Самойлова, представлявшая Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение", не связывает свой проигрыш с политикой и считает решение судей и телезрителей справедливым.

— Я посмотрела своё выступление сейчас, потому что я специально не слушала, как я спела. Я знаю свои косяки, я вижу уйму ошибок. И это всё не просто так: я не прошла, — заявила певица в эфире программы "Пусть говорят" на Первом канале.

Самойлова отметила, что не видит оправдания тому, что не попала в финал.

— Я думаю, что всё справедливо. Я не вижу ничего политического, и было много сильных вокалистов, которые не прошли в финал, — сказала артистка.

Она напомнила, что "Евровидение" — это конкурс музыкальный и вокальный, а не семейных ценностей. А в заключение речи она призвала ещё раз оценить её вокальные способности.

Напомним, Юлия Самойлова исполнила песню I Won’t Break во втором полуфинале "Евровидения", прошедшем в ночь на 11 мая, однако по итогам голосования зрителей и жюри в десятку финалистов не прошла, не набрав нужного количества баллов.

Выступление российской исполнительницы раскритиковали пользователи социальной сети и отечественные звёзды. Так, певец Леонид Агутин заявил, что на "Евровидение" нужно было посылать более сильного вокалиста. Продюсер Иосиф Пригожин и вовсе заявил, что ему стыдно было смотреть на происходившее на сцене. Стилист вокалистки признался, что от выступления Самойлову отговаривала сама Алла Пугачёва.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров