Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 мая 2018, 09:40

"Позитивная пышечка". Пригожин оценил победу Израиля на "Евровидении"

Нетта Барзилай. Фото: © РИА Новости / Владимир Астапкович

Нетта Барзилай. Фото: © РИА Новости / Владимир Астапкович

По мнению продюсера, на таком конкурсе хотелось бы слышать новые, необычные песни, которые могли бы претендовать на место мировых хитов.

Российский продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал победу представительницы Израиля Нетты Барзилай на международном музыкальном конкурсе "Евровидение". Об этом сообщает RT.

— Она позитивная пышечка, создающая хайп, настроение. Как показывает время, люди просто хотят веселья, такого лёгкого глумления. Рад, что Израиль победил, и, конечно, поздравляю их с этой победой, — рассказал продюсер в беседе с изданием, отметив, что при этом не вполне понимает новую систему голосования.

По словам Пригожина, эта победа в очередной раз доказывает, что конкурс "Евровидение" — не песенный.

— Барзилай позитивная, энергичная, всё так круто, но песня-то где? Честно говоря, эту композицию я никогда слушать у себя нигде не стану, — сказал он.

Продюсер также подчеркнул, что на конкурсе подобного уровня хотелось бы слышать необычные новые песни, которые могли бы претендовать на место мировых хитов. По его словам, представленные в этом году композиции были чересчур подстроены под формат.

— Если говорить про зрелищность, то пышечка, конечно, крутая и, наверное, самая запоминающаяся среди всех исполнителей на этой музыкальной ярмарке. Справедливо ли ей дали первое место? Наверное, да, но тут зависит от того, с какого ракурса смотреть, — резюмировал Пригожин.

Напомним, накануне, 12 мая, состоялся финал "Евровидения", в котором победу одержала представительница Израиля Нетта Барзилай. Участница от России Юлия Самойлова в финал не прошла.

Уже известен город, где пройдёт "Евровидение" в 2019 году.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров