Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 мая 2018, 16:24

Лавров заявил, что "Спартак" отражает душу русского человека

Фото: ©РИА Новости/Александр Вильф

Фото: ©РИА Новости/Александр Вильф

Также врио министра иностранных дел России выразил сожаление по поводу того, что красно-белые играли с "Динамо" без желания.

Московский футбольный клуб "Спартак" отражает душу русского человека, считает исполняющий обязанности министра иностранных дел России Сергей Лавров.

— Печально, печально. Статистика моего живого присутствия на матчах ("Спартака") в минусе. Как только я приезжаю, они в большинстве случаев проигрывают. "Спартак" отражает душу русского человека — сегодня ты будешь наверху, а завтра всё провалится, — сказал Лавров журналистам.

По мнению врио главы МИД России, посетившего игру, у красно-белых не было желания играть. Но, несмотря на это, Лавров выразил уверенность, что вопреки проигрышу за клуб надо болеть и дальше.

Напомним, сегодня "Спартак" проиграл "Динамо" со счётом 0:1, заняв третье место в таблице чемпионата России и потеряв путёвку в групповой этап Лиги чемпионов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров