Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 мая 2018, 16:51

Гурцкая заявила, что результат Самойловой на "Евровидении" в Киеве был бы выше

Диана Гурцкая. Фото: ©РИА Новости/Евгения Новоженина

Диана Гурцкая. Фото: ©РИА Новости/Евгения Новоженина

При этом исполнительница заявила, что считает категорически неправильным выказывать Самойловой жалость из-за её инвалидности.

Если бы Юлия Самойлова выступала на "Евровидении" в прошлом году в Киеве, её результат был бы выше. Такую точку зрения высказала певица и глава комиссии Общественной палаты по поддержке семьи, материнства и детства Диана Гурцкая, отметив, что за год у российской участницы могла скопиться "психологическая усталость".

— Я уверена, что в прошлом году результат был бы на порядок выше, — отметила Гурцкая. — А за год скопилась психологическая усталость. Невозможно не перегореть за такой долгий период.

При этом исполнительница заявила, что считает категорически неправильным выказывать Самойловой жалость из-за её инвалидности, так как в музыке не может быть подобного деления, и на "Евровидении" все участники были в равных условиях. В то же время Гурцкая рассказала, что десять лет назад, когда сама принимала участие в этом конкурсе, она не была первой незрячей певицей.

Напомним, в этом году "Евровидение" впервые прошло в Португалии. Победу одержала участница из Израиля Нетта, а Россия в финал не попала.

Как писал Лайф, ранее Юлия Самойлова поздравила победителя конкурса и анонсировала выход книги и клипа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров