Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 мая 2018, 15:16

Глава Федерации футбола Украины дал дочерям "поиграть" с кубком Лиги чемпионов

Фото: ©Соцсети

Фото: ©Соцсети

Стоит отметить, что, согласно регламенту, футбольный трофей должен перемещаться только под охраной и передаваться только официальным лицам.

Глава Федерации футбола Украины (ФФУ) Андрей Павелко дал своим дочерям сфотографироваться с кубком Лиги чемпионов и спровоцировал скандал.

Футбольных болельщиков возмутило, что украинский чиновник позволил дочерям поиграть с трофеем главного турнира Европы, в то время как они выжидают многочасовые очереди ради одного снимка.

На скандальных фотографиях пятилетняя Лиза Чаус, которую называют дочерью гражданской жены президента Федерации футбола Украины Андрея Павелко, едет с Кубком в машине, обнимает его и целует.

Фото: ©Соцсети

Фото: ©Соцсети

— Так-то оно, конечно, ваза вазой, но целые категории населения относятся к ней как к предмету культа. Да и вообще, вещь переходящая, поосторожней бы с ней что ли, в единственном же вроде экземпляре. Вообще, грустно, конечно, страна жлобов, — сказал Sergij Podlepić.

Пользователей социальных сетей также возмутило отношение чиновника к важному футбольному трофею. И под фотографиями с кубком уже родной дочери чиновника Анастасии Павелко, сделанной в одном из кабинетов Федерации футбола Украины, посыпалась череда гневных комментариев.

— Ну а чего вы ожидали? Было прекрасно понятно, что детки дебилов-управленцев нашей страны будут играть с кубком как с обычной игрушкой. Хорошо, что в УЕФА давно поняли, что кубок отдают идиотам, и присылают поэтому копию, а не оригинал, — заметил @ranya78559.

— В очереди, наверное, стояла за фото? — пошутил dimadon98.

После ряда публикаций в СМИ об инциденте пятилетняя дочь главы Федерации футбола Украина сначала переименовала, а после вовсе удалила свой профиль в "Инстаграме".

Стоит отметить, что финал Лиги чемпионов состоится в Киеве 26 мая в 21:45 по московскому времени. В решающем матче сыграют мадридский "Реал" и английский "Ливерпуль". Выигравшая команда получит Кубок европейских чемпионов с персональной гравировкой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров