Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 мая 2018, 05:49

В США заявили, что Хиллари Клинтон позорит себя и свою страну

Хиллари Клинтон. Фото: © REUTERS/Brendan McDermid

Хиллари Клинтон. Фото: © REUTERS/Brendan McDermid

Экс-кандидат в президенты ездит из страны в страну и из города в город, где продолжает высказывать обвинения из-за того, что проиграла выборы.

Хиллари Клинтон обвинили в том, что она позорит саму себя и США своим поведением. Такую оценку экс-кандидату в президенты Соединённых Штатов дала бывший вице-губернатор штата Нью-Йорк Бетси Маккоуи, подчеркнув стремление Клинтон обвинить всех вокруг в том, что она не стала президентом.

Так, в своём проигрыше на выборах 2016 года она обвиняла экс-главу ФБР Джеймса Коми, президента России Владимира Путина, своего соперника на праймериз Берни Сандерса, кандидата в президенты от партии "зелёных" Джилл Стайн, бывшего президента США Барака Обаму и даже расизм и сексизм.

— Она приводила столько причин своего поражения, — заявила Маккоуи в эфире телеканала Fox Business. — Но в своей книге она вообще-то написала верно: она сказала, что смирилась с фактом, что миллионы и миллионы американцев просто её не любят.

Сама же Маккоуи считает, что Клинтон не смирилась, и доказательством тому служит "нервный срыв" политика, который проявляется в том, что экс-кандидат в президенты ездит из страны в страну и из города в город, где продолжает высказывать обвинения из-за своего проигрыша. Именно такое поведение Клинтон она считает постыдным.

— Она не только себя позорит, она позорит нашу страну, — подчеркнула Маккоуи.

Напомним, президентские выборы в США прошли в 2016 году. Победу одержал кандидат от республиканской партии Дональд Трамп. В своём поражении среди прочего Хиллари Клинтон обвинила "русских хакеров". Как писал Лайф, интересы нынешнего президента в деле о "российском вмешательстве" в выборы будет защищать бывший адвокат Билла Клинтона.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров