Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 мая 2018, 09:44

Под Тверью школьник зверски расправился с приёмной семьёй и скинул тела в погреб

Жертвами стали престарелая бабушка и мать, которая воспитывала мальчика с двухлетнего возраста.

Трагедия разыгралась в деревне Сажино Конаковского района. 14-летний подросток учинил кровавую расправу над своими приёмными матерью и бабушкой, которые воспитывали его буквально с пелёнок, а изувеченные тела несколько дней прятал в подвале.

Место, где были обнаружены тела Фото: СУ СК РФ по Тверской области

Место, где были обнаружены тела

Фото: СУ СК РФ по Тверской области

Первой жертвой малолетнего убийцы стала его приёмная бабушка. Утром, когда мать была на работе, они повздорили. В результате подросток нанёс пожилой женщине множество ударов топором по голове, после чего добил пенсионерку ножом. Тело он перетащил в погреб.

Вечером, когда мать вернулась с работы, злоумышленник без лишних объяснений зарезал и её, а после скинул в подвал. На теле женщины эксперты насчитали множество колото-резаных ран в области шеи, груди и живота.

Тела убитых женщин были найдены лишь спустя 10 дней после кровавой расправы. Тревогу подняли знакомые, когда семья перестала выходить на связь. В тот же день следователям и криминалистам Следственного комитета и оперативным сотрудникам МВД удалось установить и задержать несовершеннолетнего.

— В настоящее время подозреваемый задержан, — сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. — В ближайшее время следствие намерено выйти с ходатайством в суд об аресте.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров