Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 мая 2018, 14:03

Просто отдышалась. Самойлова заверила, что не забывала слова на "Евровидении"

Певица Юлия Самойлова, которая представляла Россию на "Евровидении", заверила, что не забывала слова во время выступления на международном песенном конкурсе — её просто переполняли эмоции.

— У меня было так много эмоций, что я подумала, что лучше отдышусь... чтобы не было кома в горле, — сказала она во время пресс-конференции.

Исполнительница также призналась, что после проигрыша в полуфинале конкурса самую большую поддержку ей оказали муж, визажист и стилист. При этом Самойлова отметила, что воспринимает любую критику положительно, поскольку это значит, что кто-то не равнодушен к твоему творчеству.

Напомним, 10 мая в Лиссабоне состоялся второй полуфинал "Евровидения", по итогам которого Юлия Самойлова не смогла пройти в финал. Выступление певицы раскритиковали пользователи соцсетей и отечественные звёзды. Журналисты даже подсчитали, во сколько обошёлся России провал Самойловой на "Евровидении".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров