Регион

Уведомления отключены

18 мая 2018, 07:21

В Белгороде школьника жестоко избили после того, как он заступился за товарища

По словам родственников пострадавшего, это не первый случай в учебном заведении, когда школьников унижают.

В Белгороде ученика местной школы № 50 избили после того, как он заступился за товарища. Последнему угрожали другие ученики. Инцидент произошёл 14 мая. Об этом сообщает телеграм-канал "Белгород № 1".

Как рассказал молодой человек своим родственникам, его били, бегали за ним, а затем заставили встать на колени и извиниться. Всё происходящее снимали на видео, которое затем выложили в соцсети.

Отметим, что у молодого человека благополучная семья: они даже победили в конкурсе "Семья года — 2017". Бабушка подростка, узнав о произошедшем, написала об этом в "Фейсбуке", а также обратилась к мэру Константину Полежаеву и в полицию. Вскоре подростки удалили видео. Отмечается, что родители тех, с кем дрался школьник, написали заявления о том, что их дети являются пострадавшими.

Бабушка школьника попала в больницу. Она заявила, что директор пообещала: её внук в этой школе учиться не будет. По словам женщины, это не первый случай в данном учебном заведении, когда учеников заставляют становиться на колени и "извиняться".

— На данный момент моё состояние здоровья критическое. Возможно, завтра меня не будет. Я хочу донести до вас свою боль. Пусть восторжествует справедливость, — заявила женщина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров