Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 мая 2018, 18:31

"Саратовские авиалинии" возобновляют продажи авиабилетов

Фото: © РИА "Новости"/Кирилл Каллиников

Фото: © РИА "Новости"/Кирилл Каллиников

Авиаперевозчик принял решение о сокращении на 50% чартерной программы международных полётов с 1 по 30 июня.

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" заявила о продолжении своей деятельности и возобновлении продажи билетов, сообщается на официальном сайте авиаперевозчика.

— АО "Саратовские авиалинии" возобновляет продажи авиабилетов по внутренним направлениям на территории РФ. Продажа осуществляется обычным порядком — как через сайт авиакомпании, так и в агентствах по продаже авиабилетов, — говорится в сообщении.

Также в пресс-службе отметили, что было принято решение о сокращении на 50% чартерной программы международных полётов с 1 по 30 июня.

В настоящее время Росавиация рассматривает заявку авиаперевозчика о снятии ограничений с сертификата эксплуатанта, отметили на сайте компании. Решение будет принято до 27 мая.

В пресс-службе добавили, что сегодня состоялось экстренное заседание совета директоров, на котором был рассмотрен вопрос выполнения требований госорганов технадзора и регулирования авиационной деятельности для ограничений сертификата эксплуатанта.

Напомним, ранее появилась информация о том, что авиакомпания "Саратовские авиалинии" по требованию Росавиации прекращает свою деятельность с 31 мая.

Напомним, 11 февраля 2018 года самолёт Ан-148 "Саратовских авиалиний", осуществлявший рейс Москва — Орск, разбился в Подмосковье. В результате авиакатастрофы погибло 65 пассажиров и шесть членов экипажа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров