Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 мая 2018, 20:44

Захарова озвучила топ-3 "героев гадания" на будущее Лаврова

Официальный представитель МИД России Мария Захарова. Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Официальный представитель МИД России Мария Захарова. Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Официальный представитель МИД РФ даже пообещала подарки "победителям" этого рейтинга.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на своей странице в "Фейсбуке" назвала "победителей гадания" на будущее главы ведомства Сергея Лаврова.

По её словам, больше всего в этом отношении преуспели Bloomberg, который интересовался "болезнью Лаврова" на брифинге в Кремле, и RTVi.

— Должна объяснить, почему этот телеканал (RTVi. — Прим. Лайфа) достоин главного приза, даже несмотря на перепев уже многими опубликованных сплетен. Дело в том, что канал легализовал информацию, сославшись на "мидовские источники", что вывело новость в топ. "По словам источников в МИДе, Сергей Лавров вот уже несколько лет хотел оставить должность, которую он занимает с 2004 года, — прежде всего из-за усталости". Ну и немаловажный факт: сенсацию подкинули в День рождения Лаврова. Канал и это не смутило. Так что награда заслуженная по всем параметрам, — говорит Захарова.

Вторую строчку в этом рейтинге занимает блогер, который пишет на общественно-политические темы под псевдонимом Эль-Мурид. Третье место поделили "Утро.ру", "Русская планета" и "Русская пресса".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров