Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 мая 2018, 10:45

"Если хотите в финал". Бузова предложила свою кандидатуру на "Евровидение-2019"

Ольга Бузова. Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Ольга Бузова. Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

По мнению певицы, участница от России в конкурсе этого года оказалась слишком слабой для "такого масштабного мероприятия".

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова предложила свою кандидатуру для участия в международном песенном конкурсе "Евровидение" в 2019 году. Она выразила уверенность, что, в отличие от Юлии Самойловой, сможет пройти в финал, сообщают "Дни.ру".

— Я считаю, что Юлия Самойлова была слабой участницей для такого масштабного мероприятия, как "Евровидение". Ей стоило набраться опыта и уверенности… — заявила Бузова.

Между тем артистка намекнула, что будет не прочь в следующем году представить Россию в Иерусалиме.

— Но если Россия в будущем, 2019 году реально хочет выйти в финал, то позвольте это сделать мне, — приводит издание слова певицы.

Как ранее стало известно, в следующем году конкурс пройдёт в Иерусалиме благодаря победе представительницы Израиля Нетты Барзилай. Проигравшая в этом году Юлия Самойлова для участия в "Евровидении-2019" предложила кандидатуру выступающей в жанрах соул, этно-поп и R'n'B исполнительницы Manizha.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров