Регион

Уведомления отключены

20 мая 2018, 01:31

На Украине пообещали штраф блогеру, проехавшему по Крымскому мосту

Ранее Виктор Петровский из Николаева выложил в YouTube ролик, в котором похвалил качество дорожного покрытия Крымского моста и рассказал о своём отдыхе в Крыму.

Глава Госпогранслужбы Украины Олег Слободян заявил, что проехавший одним из первых по Крымскому мосту видеоблогер из Николаева Виктор Петровский будет наказан. Об этом сообщает телеканал ATR.

По его словам, действия Петровского "в любом случае, являются незаконными, потому что посещение оккупированного Крыма через закрытые пункты пропуска — это нарушение отечественного законодательства".

Что касается возможного наказания блогеру, как отметил Слободян, ему "придётся заплатить штраф около трёх с половиной тысяч гривен".

Ранее Виктор Петровский выложил в YouTube ролик, в котором он похвалил качество дорожного покрытия Крымского моста.

— Ребята из Украины, я хочу вам сказать: мост не надувной, он реальный! Очень хорошее качество дороги! Я снимал всё на хорошую камеру и обязательно скоро это покажу всем. Ну а первое моё впечатление — молодцы! — заявил он.

Стоит отметить, что Крымский мост протяжённостью 19 километров стал самым длинным в РФ и одним из крупнейших в Европе. Торжественная церемония открытия автодорожной части объекта состоялась 15 мая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров