Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 мая 2018, 01:20

СКР начал проверку инцидента с жёсткой посадкой вертолёта в Хабаровском крае

Фото: © РИА Новости/Александр Неделько

Фото: © РИА Новости/Александр Неделько

Дальневосточное следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ начало проверку по факту жёсткой посадки, которую совершил частный вертолёт в Хабаровском крае.

— Проводится процессуальная проверка по факту жёсткой посадки вертолёта по признакам преступления, предусмотренного ч. 1-й ст. 263-й УК РФ ("Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена"), — передаёт ТАСС заявление представителей управления.

В воскресенье, 20 мая, частный вертолёт совершил жёсткую посадку вблизи реки Уды в Хабаровском крае. После падения летательный аппарат загорелся. По предварительным данным, на его борту находились три человека, после крушения никто из них не погиб.

Когда люди добрались до укрытия, одному из них стало плохо. У него произошёл сердечный приступ, от которого он скончался.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров