Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 мая 2018, 11:10

"Времени на раскачку нет". Медведев предупредил о сроках исполнения указа Путина

Премьер-министр России Дмитрий Медведев. Фото: ©РИА Новости/Александр Астафьев

Премьер-министр России Дмитрий Медведев. Фото: ©РИА Новости/Александр Астафьев

По словам российского премьера, в ближайшее время он подпишет перечень поручений по выполнению майского президентского указа.

На совещании со своими заместителями премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что уже в ближайшее время подпишет перечень поручений для скорейшего выполнения майского указа президента РФ Владимира Путина. При этом премьер предупредил, что времени для выполнения поручений не так много.

— Времени на раскачку по этому документу нет, на подготовку основных направлений деятельности правительства, прогноза социально-экономического развития, проектов госпрограмм, планов по реализации национальных проектов, а также комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры у нас всего несколько месяцев, — отметил Медведев.

Как пояснил глава правительства, в перечне поручений будут определены основные направления работы министерств и обязанности вице-премьеров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров