Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 мая 2018, 16:30

"Великим дизайнером стала?" Бузову обвинили в плагиате

Яблоком раздора стал принт, который представляет из себя восемь звёзд, семь из которых образуют круг, а одна расположена в центре.

Российскую певицу и телеведущую Ольгу Бузову обвинили в плагиате из-за того, что на коллекции своих маек она использовала значок, похожий на эмблему Лиги чемпионов УЕФА. Об этом сообщил портал "Дни.ру".

Певица запустила линию одежды в поддержку своего нового сингла "Чемпион". Придуманный исполнительницей принт представляет из себя восемь звёзд, семь из которых образуют круг, а одна расположена в центре. Многие фанаты заметили, что он напоминает логотип престижного европейского клубного футбольного турнира.

— Ольга Бузова теперь у нас великим дизайнером и стилистом стала? Только почему её новая коллекция "Чемпион" один в один схожа с дизайном Лиги чемпионов УЕФА? — поинтересовался член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.

Он поиронизировал на предмет того, что российская певица могла заключить сделку с УЕФА.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров