Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 мая 2018, 22:58

В Екатеринбурге заметили баннер, предлагающий работу наркокурьера

Фото: © vk.com/[ТЕ] Типичный Екатеринбург

На одной из улиц Екатеринбурга горожане обнаружили рекламный баннер с информацией о работе наркокурьером. На нём указана информация о некоем кадровом агентстве, которое предлагает вакансию "удалённый кадровый агент".

Горожане выяснили, обратившись по указанным контактам, что под "кадровым агентом" имеются в виду курьеры для доставки курительных смесей.

— Информация о баннере зарегистрирована в территориальном МВД. Установленную конструкцию проверит подразделение по борьбе с наркобизнесом. Если сведения, указанные в публикации о баннере подтвердятся, то щит будет демонтирован в кратчайший срок, — сообщил руководитель пресс-службы Главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Ранее Лайф рассказывал, что ФСБ перехватила посылку из Германии, в которой находилось 16 килограммов метамфетамина. Почтовые отправления были высланы на адреса в Москве и Екатеринбурге.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров