Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 мая 2018, 03:01

В США мужчина стал отцом ребёнка своей дочери-лесбиянки

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Американец заявил, что дал дочери чашку со своей спермой, чтобы она смогла зачать ребёнка.

Житель американского штата Мичиган был признан отцом ребёнка собственной дочери. Мужчину обвинили в инцесте, и теперь он находится в тюрьме в ожидании суда, пишет Daily Mail.

Отмечается, что его дочь два года была в лесбийских отношениях. Когда 18-летняя девушка рассказала маме Шэннон, что ждёт ребёнка, та была в шоке. Девушка призналась, что переспала с парнем на вечеринке. Тогда Шэннон решила проверить, правда ли названный молодой человек является отцом ребёнка. Когда она позвонила в его дом, женщине сказали, что этот человек тут никогда не жил.

Спустя девять месяцев на свет появился малыш. Когда женщина взяла мальчика на руки и посмотрела в его такие знакомые голубые глаза, она поняла, что отцом ребёнка может быть её собственный муж Грегори Андре.

В итоге Шэннон записала на телефон частичное "признание" супруга в том, что он является отцом ребёнка их дочери. Американец заявил, что дал дочери чашку со своей спермой, чтобы она смогла зачать ребёнка. Объяснение мужчины было столь же нелепым, сколь и отвратительным.

Были проведены ДНК-тесты, по результатам которых подтвердилось отцовство 37-летнего мичиганца.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров