Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 мая 2018, 15:01

Песков рассказал, за что ему обидно больше всего

Дмитрий Песков. Фото: ©Flickr/Алексей М

Дмитрий Песков. Фото: ©Flickr/Алексей М

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков признался, что проигрыш сборной России по хоккею, которая в этом году впервые с 2013 года не сумела завоевать медали на чемпионате мира, расстраивает его больше слов Владимира Путина о том, что он "несёт иногда такую пургу".

— Было обидно, когда наши ребята (сборная России — Прим. ред.) в хоккей проиграли, — признался он в программе "Международная пилорама" с Тиграном Кеосаяном на НТВ.

При этом Песков не стал вновь заострять внимание на рабочих процессах и критике со стороны руководства, а похвастался, что президент смотрит его по телевизору.

— Согласитесь, что не так много людей может похвастаться тем, что их смотрит президент. Это ли не наивысшая оценка? — иронично ответил пресс-секретарь.

Стоит отметить, что президент России Владимир Путин в марте в интервью американскому телеканалу NBC заявил, что не может контролировать всех сотрудников своей администрации и удивляется, когда слышит, как его пресс-секретарь "несёт иногда такую "пургу".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров