Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 мая 2018, 05:05

Прямая линия с Владимиром Путиным пройдёт 7 июня

Президент России Владимир Путин. Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Президент России Владимир Путин. Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Программа начнётся в 12:00 по московскому времени. Её покажут в эфире Первого канала, телеканалов "Россия 1", "Россия 24" и "ОТР", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

Президент России Владимир Путин 7 июня ответит на вопросы граждан в рамках прямой линии. Об этом говорится на сайте Кремля.

— Глава государства ответит на вопросы, интересующие граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки, — сообщила пресс-служба Кремля.

Задать вопрос можно будет посредством СМС или ММС-сообщения, а также на сайте программы или в специальном мобильном приложении. Кроме того, обращения граждан принимаются от пользователей социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники".

— Вопросы принимаются начиная с 8:00 (мск) 27 мая вплоть до окончания программы 7 июня. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы президенту в ходе прямого эфира, — добавили в пресс-службе.

Прямая линия с Владимиром Путиным впервые была организована в конце 2001 года. В дальнейшем программа выходила ежегодно, кроме 2004 и 2012 годов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров