Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 мая 2018, 04:40

Под Красноярском мужчина убил троих спящих соседей

Фото: ©РИА Новости/Наталья Селиверстова 

Фото: ©РИА Новости/Наталья Селиверстова 

Житель Манского района Красноярского края подозревается в убийстве трёх человек. После распития спиртных напитков он ночью напал на соседей с ножом. Как сообщает СУ СКР по региону, в отношении 54-летнего мужчины возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, 28 мая он пришёл в гости к 79-летней соседке, которая проживала с 48-летним сыном. Позже к ним присоединилась бывшая жена хозяина дома с их девятилетней дочерью.

— Ночью подозреваемый взял кухонный нож и на почве личной неприязни нанёс смертельные удары всем взрослым членам семьи, девочку мать прикрыла собой, и ей удалось спастись, — говорится в сообщении.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого у него дома с ножевым ранением груди.

— Полицейские доставили его в районную больницу, где ему оказана медицинская помощь. В данный момент подозреваемый находится в отделе полиции, с ним работают сотрудники правоохранительных органов, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров