Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 мая 2018, 07:25

"Это большая радость для меня." Нюша впервые рассказала о беременности

Фото: nyusha_nyusha/Instagram 

Фото: nyusha_nyusha/Instagram 

Скрывать интересное положение больше не имеет смысла. Совсем скоро артистка, ревностно охраняющая свою личную жизнь от посторонних, впервые станет мамой.

Певица Нюша перестала скрывать своё интересное положение. В Сети всё чаще появляются видеозаписи, на которых заметен её округлившийся животик, а недавнее появление звезды на премии RU.TV в платье свободного покроя лишь подлило масла в огонь. В интервью порталу Super.ru певица призналась, что действительно ждёт ребёнка и скрывать этот факт больше не имеет смысла.

❤️

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

— Да, мы ожидаем пополнение. Это большая радость для меня. На определённом сроке не принято об этом говорить, несколько месяцев ходили разные слухи, я никак не хотела что-то комментировать. Сейчас это стало очевидным, — заявила певица в беседе с Super.

Нюша также выразила надежду, что все отнесутся к её положению "с пониманием" и данный факт не будет обрастать "вымышленными подробностями".

Певица Нюша с мужем Игорем Сивовым Фото: SUPER

Певица Нюша с мужем Игорем Сивовым

Фото: SUPER

Напомним, Нюша и генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов познакомились во время Универсиады в Казани, но пылкие чувства между ними вспыхнули лишь в начале осени прошлого года. Свадьба проходила на самом романтичном архипелаге мира — на Мальдивах. Официальный брак был заключён в Казани в середине июля 2017 года (об этом первым сообщил паблик Super), а само празднование пара решила устроить на островах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров