Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 мая 2018, 13:06

В Вашингтоне столкнулись автомобиль и летящий пистолет

Фото: © twitter.com/Trooper Guy Gill ‏

Полиция полагает, что некто либо выбросил пистолет с моста, либо избавился от него прямо на ходу.

В полицию Лейквуда обратился мужчина, который обнаружил пистолет, торчащий в бампере его автомобиля. По словам водителя, оружие прилетело в его авто во время движения, передаёт телеканал ABC7NY.

"Так... Подобное вижу в первый раз. Водитель сказал, что видел небольшой "чёрный объект", ударившийся в его машину, пока он ехал по трассе I-5. Он проехал 18 миль, а потом вышел из машины увидел это. Мы отвезли это в полицию Лейквуда".

Мужчина рассказал, что инцидент с оружием произошёл на трассе I-5 Лейквуда. Водитель ехал по своим делам, как вдруг заметил впереди летящий чёрный объект, который со стуком ударился о бампер авто. Местный житель не придал этому значения, продолжив движение. Когда примерно через 30 км он остановился на заправке, то обнаружил пистолет, торчащий из бампера.

Судя по всему, оружие пробило пластиковый кожух бампера и застряло в автомобиле. Водитель вызвал патрульных, которые осмотрели машину и забрали пистолет. По словам полиции, оружие проверят на отпечатки пальцев и постараются найти его владельца. Прибывший на место происшествия патрульный признался, что видит подобное в первый раз.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров