Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июня 2018, 09:08

Интересны детям и взрослым. Путин отметил поучительность "Смешариков"

Кадр мультфильма "Смешарики"

Кадр мультфильма "Смешарики"

Российский лидер поздравил коллектив известного российского телепроекта с 15-летием.

Президент России Владимир Путин в рамках поздравления с юбилеем российского мультсериала "Смешарики" рассказал, что сюжеты серий поучительны и увлекательны, а сами персонажи давно стали одними из любимых. Об этом сообщается на сайте Кремля.

— Поучительные, увлекательные истории "Смешариков" интересны и малышам, и их родителям, ведь они поднимают актуальные жизненные и даже философские темы, играют важную роль в воспитании детей, — говорится в сообщении.

Российский лидер подчеркнул, что за эти 15 лет персонажи мультфильма стали одними из любимейших в современной анимации и поразили сердца людей в России и мире своей добротой и искренностью.

Кроме того, Владимир Путин отметил высокий уровень профессионализма команды проекта и положительно отозвался об активном участии коллектива "в значимых благотворительных, образовательных, просветительских инициативах". Президент пожелал команде успехов и всего наилучшего.

"Смешарики" — российский мультсериал, ориентированный на общую аудиторию. Он был создан в рамках образовательного проекта "Мир без насилия" и производится при поддержке российского Министерства культуры.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров