Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июня 2018, 15:47

СК начал проверку сообщений о детях, "проглотивших шарики" в Тольятти

Фото: © Flickr/ *adwin H*

Фото: © Flickr/ *adwin H*

Врачи не исключают, что малыши вообще не глотали игрушки либо кто-то из них проглотил незначительное количество.

Следователи начали проверку после госпитализации воспитанников одного из детских садов Тольятти из-за возможного отравления гидрогелевыми шариками. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

— 1 июня 2018 года в дневное время из детского сада в больницы города Тольятти поступило 15 детей в возрасте трёх лет, которые проглотили гидрогелевые шарики, — говорится на сайте ведомства.

Воспитанникам детсада оказана медицинская помощь, сейчас их жизни ничего не угрожает. Врачи не исключают, что малыши вообще не глотали шарики либо кто-то из них проглотил незначительное количество, которое не отразилось на здоровье. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщал Лайф, 1 июня гидрогелевые шарики мог принести в детсад в Тольятти один из малышей. Из-за опасений, что дети могли наглотаться их, было принято решение доставить в больницы всю группу — 15 человек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров