Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июня 2018, 18:12

Четыре компании присоединились к перевозке пассажиров "Саратовских авиалиний"

Фото: © РИА Новости/Марина Лысцева

Фото: © РИА Новости/Марина Лысцева

В настоящее время клиентам вернули около 15 тысяч билетов на сумму примерно в 100 миллионов рублей.

К перевозке пассажиров "Саратовских авиалиний" присоединились четыре авиакомпании: "ЮТэйр", "Уральские авиалинии", "Нордстар" и "Турухан", сообщает Министерство транспорта РФ.

— Продолжается работа с авиакомпаниями по передаче пассажиров с билетами "Саратовских авиалиний" для перевозки в пункты постоянного пребывания или назначения. В настоящее время АО "Саратовские авиалинии" заключены соглашения о передаче своих пассажиров по FIM-манифестам с девятью авиакомпаниями, — сообщили в министерстве.

До 13 июня перевозку пассажиров саратовской авиакомпании будут осуществлять "Аэрофлот", S7, "Якутия", "Руслайн" и "ЮВТ-аэро". По данным Минтранса, в настоящий момент пассажирам "Саратовских авиалиний" возвращено примерно 15 тысяч билетов на сумму около 100 миллионов рублей.

Напомним, пассажирский лайнер авиакомпании "Саратовские авиалинии" Ан-148, который направлялся из Москвы в Орск, рухнул вскоре после старта из аэропорта Домодедово. В результате авиакатастрофы погиб 71 человек.

Ранее эксперты рассказали, почему Ан-148 рухнул в Подмосковье.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров