Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июня 2018, 01:55

Серена Уильямс раскритиковала автобиографию Шараповой

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Теннисистка посчитала лишним описание подробностей того, что происходило в раздевалке после финала "Уимблдона".

Американская теннисистка Серена Уильямс высказала мнение об автобиографической книге россиянки Марии Шараповой, сообщает Metro.

Уильямс удивилась тому, насколько часто Шарапова упоминает её в своей автобиографии. Теннисистка также отметила, что в книге о ней написано много неправды и лишнего.

— У меня нет к ней негативных эмоций. Просто немного обидно видеть слухи в её книге. Мне кажется, женщины всегда должны поддерживать друг друга. Многие считают, что я думаю иначе, но это неправда, — объяснила Уильямс.

Напомним, автобиография Марии Шараповой под названием "Неудержимая. Моя жизнь до сегодняшнего дня" вышла 12 сентября 2017 года в США, после этого продажи стартовали в РФ. Теннисистка рассказывала, что в книге описывается её юность, жизнь во Флориде, учёба в теннисной академии, дисквалификация. Многие фанаты обратили внимание на впечатления Шараповой от Серены Уильямс.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров